Компетентное мнение

Предоставление характеристики на работника

Рачинская Виталия Игоревна, юрисконсульт, магистр управления и права

Вопрос:

Обязан ли наниматель выдать характеристику на работника, трудовые отношения с которым не прекращены и в ближайшее время прекращены не будут, если пришел запрос из другой организации?
Читать подробнее
Комментарий к Закону Республики Беларусь от 30 декабря 2022 г. № 233-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «О внешней трудовой миграции» Комментарий к Закону Республики Беларусь от 30 декабря 2022 г. № 233-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «О внешней трудовой миграции» Срочный трудовой договор с работником микроорганизации и совместителем Срочный трудовой договор с работником микроорганизации и совместителем Комментарий к Закону Республики Беларусь от 9 января 2023 г. № 243-З «Об изменении законов по вопросам правовой охраны объектов интеллектуальной собственности» Комментарий к Закону Республики Беларусь от 9 января 2023 г. № 243-З «Об изменении законов по вопросам правовой охраны объектов интеллектуальной собственности» Достаточность описания предмета государственной закупки Достаточность описания предмета государственной закупки

Видео

Вам будет интересно
Аттестация педагогического работника со средним специальным образованием
Лихарев Иван Иннокентьевич, магистр педагогических наук

Вопрос: 

Может ли быть допущен педагогический работник, имеющий среднее специальное образование, к аттестации на присвоение квалификационной категории?

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.