• Главная
  • Вопрос-ответ № - (Вопрос-ответ Министерства по налогам и сборам Республики Белар ...
Обсудить
на форуме
Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 22.10.2021
Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Изменится ли размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, если получатель пособия осуществляет деятельность, предусмотренную Указом Президента Республики Беларусь от 19 сентября 2017 г. № 337 «О регулировании деятельности физических лиц» (далее – Указ № 337)?

 

Ответ: Согласно пункту 3 статьи 13 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2012 г. № 7-З «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей» (далее – Закон) пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и выплачивается в размере 50 процентов от размера, установленного

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Пожалуйста, поверните свое устройство в горизонтальное положение.
Заказать
звонок