Обсудить
на форуме
Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 09.02.2023
Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Можно ли вернуть одежду надлежащего качества, купленную в магазине «Сток»?

 

Ответ: В соответствии со статьей 28 Закона*, регулирующей вопросы возврата и обмена товара надлежащего качества, потребитель вправе возвратить товар надлежащего качества или обменять его на аналогичный товар в течение 14 дней с момента передачи ему такого товара, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Требование потребителя об обмене либо возврате товара подлежит удовлетворению при соблюдении следующих условий:

товар:

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.