Обсудить
на форуме
Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 04.10.2022
Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Возможно ли участвовать в дорожном движении на территории Республики Беларусь транспортным средствам иностранных государств при отсутствии в документах отметки о пройденном техническом осмотре?

 

Ответ: пунктом 14 Правил дорожного движения (далее – Правила), утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 28 ноября 2005 г. № 551 «О мерах по повышению безопасности дорожного движения», определено, что иностранные граждане и лица без гражданства, временно пребывающие или временно проживающие в Республике Беларусь, при управлении механическим транспортным средством обязаны иметь:

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.